Teilnehmerliste 3. offene DFBV Regionalmeisterschaft Halle Nord

Die Teilnehmerliste wird laufend aktualisiert.

 

Name Verein/Team Stilart/Wettbewerbsklasse Gruppe
Dennis Drischel
Vikingssport
Longbow / 01
1
Uwe Kruse
AAE/Team Falkenholz Longbow / oA 1
Heinfried Lüssenheide
 Venne Longbow / 0A
1
Maike von Borcke Bears-Club Bad Essen Longbow / 02 2
Ludwig Assling BS Varl Longbow / 0A 2
Martin Deptula BFH Freestyle Unlimited / 11 1
Dirk Rensmann
Team GoldTip
Freestyle Unlimited / 11
1
Guido Schürhoff
DJK Coesfeld
Freestyle Unlimited / 11
1
Tanja Deptula BFH Freestyle Unlimited / 12 1
Catharina Hollnagel
BsV-Haaren
Freestyle Unlimited / 12
1
Jana Deptula BFH Freestyle Unlimited / 16 1
Max Schürhoff
DJK Coesfeld
Freestyle Unlimited / 17
1
Bernd Deters
SuS Schwichteler
Freestyle Unlimited / 1A
1
Jürgen Bree
Bowhunter Gebhardshain
Freestyle Unlimited / 1A
1
Monika Hollnagel BsV-Haaren Freestyle Unlimited / 1B 1
Christian Mallmann Team Roth Bogensport Freestyle Unlimited / 11 2
Francois Vosloo
  Freestyle Unlimited / 11
2
Kalle Dittmar Bers-Club Freestyle Unlimited / 11 2
Susanne Kruschka
VSG Rheinhausen
Freestyle Unlimited / 12
2
Tanja Nordmeyer-Kuhne
Hamburger Bogenschützengilde
Freestyle Unlimited / 12
2
Steffi Kroll
SV-Bad Essen
Freestyle Unlimited / 12
2
Frank Janwelke Bogensport Varl Freestyle Unlimited / 1A 2
Achim Nordsieck
SC Grün-Weiß Paderborn
Freestyle Limited Recurve / 21
1
Manoel Döhring
Bogensport Turnerschaft
Köln-Mauenheim 1921 e.V.
Freestyle Limited Recurve / 25
2
Axel Göbel
BBSC
Freestyle Limited Compound / 31
2
Arno Kruschka
  Freestyle Limited Compound / 3A
2
Cathrin Terlutter
Mindener Bogenschützen e.V.
Barebow Recurve / 42
1
Heiko Schaefke TuS Bramsche Barebow Recurve / 41 2
Jens Siebert
Bogensport Delmenhorst
Barebow Recurve / 41
2
Cornelia Siebert
Bogensport Delmenhorst
Barebow Recurve / 4B
2
Sonja Lüdcke
BBSC
Barebow Compound / 52
2
Udo Laugisch SG Coesfeld 06 Bowhunter Recurve / 61 1
Timo Nagel
VfB Wülfel
Bowhunter Recurve / 61
1
Regina Rommel BsV-Haaren Bowhunter Recurve / 62 1
Lars Melcher
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 65
1
Niclas Führing
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 65
1
Malte Berelsmann BsV-Haaren Bowhunter Recurve / 67 1
Luca Führing
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 67
1
Inga Nordsieck
SC Grün-Weiß Paderborn
Bowhunter Recurve / 68
1
Gerhard Rudolf Henschen BsV-Haaren Bowhunter Recurve / 61 2
Holger Parzich Bowhunter Recurve / 61 2
Rosa Janwelke Bogensport Varl Bowhunter Recurve / 62 2
Laura Boom
VfB Wülfel
Bowhunter Recurve / 62
2
Laureen Richter
VfB Wülfel
Bowhunter Recurve / 62
2
Fabienne Libeks BsV-Haaren Bowhunter Recurve / 66 2
Mandy Henschen BsV-Haaren Bowhunter Recurve / 68 2
Jana Berelsmann BsV-Haaren Bowhunter Recurve / 68 2
Lena-Marie Renn
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 68
2
Andre Schröder Mindener Bogenschützen Bowhunter Compound / 71 1
Ingo Rosenkranz
SV Henstedt-Ulzburg
Bowhunter Compound / 51
2
Holger Tolles SFT St. Tönis Bowhunter Unlimited Compound / 81 1
Danny Becker
Bogensport Akademie
Bowhunter Unlimited Compound / 81
1
Daniel Tolles Bowhunter Unlimited Compound / 87 1
Julian Tolles Bowhunter Unlimited Compound / 87 1
Mario Niemeier BsV-Haaren Bowhunter Unlimited Compound / 81 2
Dirk Rensmann
Team GoldTip
Bowhunter Unlimited compound / 81
2
Elvira Milanse
SV Henstedt-Ulzburg
Bowhunter Unlimited Compound / 82
2
Carlo Mallmann Bogensport TS-Mauenheim Bowhunter Unlimited Compound / 87 2
Lutz Koschorek
Longbow Turkeys
Primitivbogen / AA
1
Björn Köhler
Hamburger Bogenschützengilde
Primitivbogen / A1
2
Lutz Gade Hamburger Bogenschützengilde Primitivbogen / AA 2
Lasse Gertler
Brügger SV
Traditioneller Recurve Bogen / B5
1
Luca Kotzian
Brügger SV
Traditioneller Recurve Bogen / B7
1
Christoph Schnoklake BBC Bocholt Traditioneller Recurve Bogen / B1 2
Olaf Küsterameling
Yeoman Eggegebirge
Traditioneller Recurve Bogen / B1
2
Wiebke Mense SV Diestedde Traditioneller Recurve Bogen / B6 2
Uwe Kruse Traditioneller Recurve Bogen / BA 2
Uwe Weigt Bogen SC Weserbergland Traditioneller Recurve Bogen / BA 2
Gunther Habenicht Bogen SC Weserbergland Traditioneller Recurve Bogen / BA 2